Лондон анонсировал заморозку активов ВЭБ, "Совкомбанка" и "Открытия"
Великобритания анонсировала новые ограничительные меры против банков России.
Лондон готовится заморозить активы ВЭБ, "Совкомбанкам и "Открытия". Также в планах британских властей остановить для кредитных организаций из России проведение клиринга — в первую очередь для "Сбербанка". Также ведется работа над персональными санкциями против "российских олигархов".
Также Великобритания намерена ограничить безналичные финансовые операции в фунтах стерлингов для банков из России.
Министр транспорта Великобритании Грант Шэппс попросил британские порты не допускать суда, которые принадлежат, контролируются, управляются или зафрахтованы людьми, которые связаны с Россией, либо ходят под российским флагом, либо зарегистрированы в РФ.
Министр внутренних дел Великобритании Прити Пател заявила, что Лондон по запросу украинского правительства будет добиваться приостановки членства России в Интерполе, сообщает Forbes.
Ранее глава дипломатии ЕС Жозеп Боррель заявил, что Евросоюз готовит новый пакет санкций против российской элиты.
СК возбудил дело после хлопка газа в Твери
Владимир Путин поздравил православных христиан с Рождеством
"Чебурашка 2" вошел в тройку самых кассовых фильмов российского кино
МИД РФ о Венесуэле: "Выступаем за деэскалацию сложившейся ситуации"
Бывший главный тренер ФК "Урал" возглавил сборную Беларуси
Хлопок газа, а не БПЛА: в СК назвали причину инцидента в Твери
В пермском аэропорту ввели ограничения на полеты
Евросоюз согласовал заморозку активов ЦБ РФ
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"